Сказати «Дуже Дякую»


Сума до перерахування р.

Украли машину, есть уголовное дело, во дворе соседи сказали что организовал вывоз машины дворник, а он сотрудникам полиции сказал, что за бутылку водки помог погрузить машину на эвакуатор и ничего не помнит

У меня есть много вопросов по этому поводу к следствию.

То, что Вы описали и сейчас и до этого, говорит о многих промахах с его стороны.

Я не понимаю, как зная о том, что запчасти именно Вашей ( по Вашим утверждениям) машины выставлены на продажу через OLX, они не проверили эту информацию.

Касательно соседки тоже есть ряд вопросов, да она может отказаться давать показания, но только относительно себя и своих близких родственников.

Кроме того, объяснения дворника я вообще не буду комментировать, так как это полный абсурд. Он утверждает, что он им помогал, но в тоже время кому он помогал, как выглядела машина он не знает.

Тут вопросов больше чем ответов. Мне лично очень не нравится много разных деталей по Вашему делу, но к сожалению решать вопрос о привлечении / не привлечении дворника к ответственности уполномочены только наши доблестные стражи правопорядка. Их лояльность мне кажется очень странной, если не сказать больше.

Зв'язатися з юристом
Клеменко Катерина Вікторівна
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: Консультации общего характера - бесплатно.



Типові договориБланки договорів



Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 5
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 1
Телефон: [email protected]