Сказати «Дуже Дякую»


Сума до перерахування р.

Какие действие предпринимать и в какие организации обращаться при постоянной моральном давлении работодателя на работника,третировании и запугивании с целью увеличения трудовой нагрузки, непредусмотренной

Такие случаи, к сожалению, не редкость в наше время, каждый реагирует по-своему, организаций, которые спасут от такого человека нет. Скажу только одно: "садятся" всегда на тех, кто это позволяет.

Как правило, такой работодатель "давит" на работника, когда чувствует, что тот боится потерять работу или еще по другим причинам. Как только он видит, что его не боятся, он отстает.

Совет- при очередном требовании, резко ответьте что договором выполнение Вами этих функций не предусмотрено. Если Вам намекнут, что можете потерять работу, помните- Вы сотрудник и просто так по чей- то прихоти Вас не могут уволить, в противном случае можете отстоять свои права в суде. Главное никого не бояться и не позволять садиться себе на голову, в конце-концов Вы своему работодателю тоже можете создать проблемы, как сотрудник Вы знаете, что у него не так: все ли у него трудоустроены, правильно ли оформлены ставки, нет ли способов уменьшения доходов, которые он отображает в налоговой декларации и тд.

Зв'язатися з юристом
Клеменко Катерина Вікторівна
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: Консультации общего характера - бесплатно.



Типові договориБланки договорів



Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 5
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 1
Телефон: [email protected]