Сказати «Дуже Дякую»


Сума до перерахування р.

Мы отдыхали с парнем в кафе он дал мне телефон чтоб он был у меня мы потерялись. Я ему звонила чтоб вернуть телефон но у меня отобрал незнакомый мне парень телефон я вызвала полицию. Мне предъявили обвинение

Здравствуйте, Елена. В кафе, где Вы сидели и где у Вас отобрали телефон должны быть видеокамеры, которые зафиксировали этот момент.

Все телеф. звонки можно воспроизвести через СБУ.

Совет - не слушайте, что говорит Вам следователь или еще кто-то там. Судя по Вашему описанию, Вас специально подставили. Ваш парень и все остальные фигуранты заранее обо всем договорились. Эта схема очень стара. Вам нужно подать заявление в полицию на всех фигурантов по факту мошенничества, на суде заявить, что Вас специально вызвали в кафе, специально отобрали телефон, а заявление того, кто отобрал, что Вы ему якобы продали- ложь. Для этого Вам нужно будет через суд потребовать предоставить записи с видеокамер и расшифровку телеф. звонков всех участников в тот день и за ближайшую неделю(возможно свой план" развода" они обсуждали по телефону(это маловероятно, но все таки).

И наконец главное, не Вы должны доказывать, что не крали телефон, а Ваши обвинители должны доказать это. Если Вы покажете твердость и настойчивость, Ваши проблемы исчезнут, а если будет видно, что Вы боитесь, то Вам еще и не то навешают, поэтому все в Ваших руках.

Зв'язатися з юристом
Клеменко Катерина Вікторівна
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: Консультации общего характера - бесплатно.



Типові договориБланки договорів



Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 5
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 1
Телефон: [email protected]