Как опровергнуть протокол о админ нарушение кот составлялся без моего участия

Вызвала полицию к гражданскому мужу, накануне выпил,мешал укладывать ребенка спать,употреблял нецензурную лексику,полиция приехала через 1.5 ч.,в квартиру не подписались.т.к муж укладывал ребенка спать,я ждала машину,поехать к доктору,мент сказал,что на такие вызовы они не приезжают, пишете сами заявление в полицию,пусть занимается участковый, сказали по телефону мужу что ждут 10мин,и уходят на другой вызов,а мне посоветовали закодировать мужа или найти шептуху,чтобы пошептала мужа, муж сказал что вы йдет через 15-20мин, и поговоритт.к.ребенок долго не засыпал, Полицейские не стали дожидаться ,ушли на другой вызов поблизости, через 2неделу,мне от административной комиссии при исполнитель ним комитете, пришло приглашение,где я должна явиться на заседание комиссии,кот будет рассматривать дело о привлечении м привлечении по ст.183 кодекса Украины о административной правонарушении( ложный вызов полиции). Уже после своего ухода, полицейский составил протокол, с липовыми понятыми,кот не проживают и не зарегистрирован ы по тем адресатам, которые указаны в протоколе,и люди кот действительно проживают и зарегистрированы по этим адрессам,дали мне письменные пояснения,что они не присутствовали при составлении протокола и не подписывали его.Я малообеспеченная,в декретном отпуске,сыну 2г 8мес.Мне приходится часто вызывать полицию,по факту физического, психологического домашнего насилия семьёй моей сестры в отношении меня,моего мужа,сына. Сестра привлеченна по решению суда к административной ответственности по ст.173-2 Купап Украины,

Мой т 0990814672 Валентина

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Добрий вечір. Якщо Ви викликали поліцію, то Вам слід було чекати поліцейських перед входом до будинку. Завідомо неправдивий виклик спеціальних служб, в тому числі поліції, є адміністративним правопорушенням.

Зв'язатися з юристом
Босак (Бандурка) Назарій Орестович, місто Львів
ICQ:581230319
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: Надання розгорнутої правової консультації, юридичних порад, правової інформації та юридичних роз'яснень, праця з документами правового характеру, юридично-претензійна робота, зроблення правового висновку, ведення правничого супроводу, загальна правова робота по судовому розгляду, відстоювання інтересів громадянина в органах виконавчої влади, деякий захист клієнта від проступків, робота по відносинах клієнта із судово-правоохоронними органами тощо-150 грн. за годину безпосередньо праці.



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

Телефон: +38 (096)-109-76-08
Телефон: 0637323860
Телефон: +38 (097) 410 44 00
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 2
Телефон: [email protected]