В‘їзд на авто зареєстрованому на Польську фірму.

Добрый день,

Выбивает ошибку при пополнении счёта, не могу поставить платный вопрос (юристу который ответит на вопросы сделаю перевод на карту 150грн)

подскажите пожалуйста, имею несколько вопросов по пересечению границы на лизинговом авто с Польши

1)Могу ли я - гражданин Украины въехать в Украину с Польши на авто которое находится в польской фирме на лизинге если я являюсь работником фирмы, имею доверенность от директора фирмы что могу выезжать на автомобиле за границу (нотариально заверенное+перевод на украинский), от лизинга разрешение на выезд за границу на 4х языках, зелёная карта, консульский учёт, договор о работе в фирме, карта сталого побыта и т.д.. пустят ли меня на этом авто?

2)Могу ли я - как гражданин Польши (имея два гражданства Польши и Украины) въехать в Украину с Польши на авто которое находится в польской фирме на лизинге если я являюсь работником фирмы и имею доверенность от директора фирмы что могу выезжать на автомобиле за границу (нотариально заверенное, + перевод на украинский) от лизинга разрешение на выезд за границу на 4х языках, зелёная карта, польский паспорт. Пустят ли меня на этом авто в Украину?

3)Может ли директор польской фирмы (jednoosobowa dzia?alno??) ехать в Украину на авто которое находиться в лизинге имея все нужные документы?

4)Пропустят ли на лизинговых авто если совладельцы фирмы «вспулки» которая состоит с 3х членов и каждый с них имеет по 33.3% фирмы? Один с 3их является президентом вспулки, сможет ли каждый с 3их совладельцев въехать в Украину на лизинговом авто?

5)Можно ли поехать на 2х автомобилях которые находятся в лизинге на польской фирме с Польши в Украину, если в одной машине за рулем будет находится директор фирмы, а в второй машине работник с доверенностью на управление авто и всеми необходимыми документами, если границу будут проходить одновременно, пропустят ли оба автомобиля?

6)На какой срок можно въезжать в Украину на лизинговом авто с консульским учетом/ с польским паспортом?

Ваш коментар *

Відповіді юристів

1 Нет 2 Да 3 Да 4 ТОлько граждане Польши 5 Имеет значение резидент не резидент.Иностранцы могут 6 Гр Украины не может гражданин Польши может на год с регистрацией в МВД

Зв'язатися з юристом
ООО Право на Якість, місто Київ
Телефон:+380732137627,+380503858355,+380972037619
E-mail:[email protected]
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: 200 грн
Благодарность принимается на карту Приват Банка
5329 5720 0051 2468
Платные консультации по прайсу
http://right-for-quality.com/



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 5
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860