чи має право знаходитись адвокат на засіданні та надавати консультацію в ході засідання?

При засіданні спеціальної комісії (Державний орган, представники підприємства, постраждалої сторони, ФОнду,та інших) по розслідуванню нещасного випадку із смертельним наслідком має право бути присутнім на засіданні адвокат підприємства, на якому трапився нещасний випадок?

НЕ постраждалої сторони, бо в них коштів нема на адвоката, а підприємства?

Він бажає в ході засідання(!) проводити консультацію предстапвникам підприємства, на якому трапився смертельний нещасний випадок.

Він посилається на ст. Конституції на право кожного на захист....

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Некоторые из нас придерживаются мнения о том, что обращаться за помощью к адвокату стоит только в случае серьезных судебных разбирательств. Но, к сожалению, в нашей жизни могут возникнуть неприятные случаи, когда без поддержки специалиста просто не обойтись.

В каждом непонятном юридическом случае стоит обращаться за помощью к адвокату, не теряя драгоценного времени. Если вам пришел по почте судебный иск или же заявление, вам позвонил следователь и пригласил для дачи показаний, пришло необычное письмо из налоговой, на вас написал жалобу сосед, возникли вопросы с наследством – незамедлительно обращайтесь за помощью к профессиональному адвокату.

Чем раньше вы попросите помощи у специалистов, тем больше у него будет шансов подготовить вашу защиту в суде. Ведь вполне вероятно, что ему понадобится, в процессе разбирательств, подготовить дополнительные документы, найти свидетелей, подать заявление в газету и многое другое.

Стоит также сказать о том, что без профессионального адвоката не обойтись подозреваемым и обвиняемым в преступлении. В таком случае он будет защищать права, интересы своего клиента, доказывать его невиновность. При возникновении уголовного дела следует проконсультироваться с адвокатом по уголовным делам. Чем раньше человек проконсультируется с адвокатом по уголовным делам, тем выше вероятность того, что адвокат сможет защитить законные права Предприятия нанимают юристов при заключении контрактов с высокими финансовыми ставками с клиентами. Не менее распространенной причиной, по которой кто-то нанимает адвоката, является случай попадания в аварию. Независимо от того, вызвало ли данное лицо несчастный случай или был жертвой, может быть нанят адвокат Первый вопрос, который вы должны задать, - это какая структура биллинга используется вашим адвокатом. Как правило, адвокат выставляет счет почасово, на случай непредвиденных обстоятельств или с фиксированной оплатой.

Почасовая оплата - это просто сумма, которую адвокат берет с вас за час. Вам также могут быть выставлены счета по сниженной ставке за работу помощников юристов и вспомогательного персонала.

Конечная цена юридической услуги зависит от типа судебных разбирательств, и оговаривается индивидуально с каждым клиентом. Но точно можно сказать о том, что стоимость услуг адвоката напрямую зависит от объема выполняемой работы, поставленных задач и сроков на их выполнение. Адвокаты могут даже взимать с разных клиентов разные суммы за аналогичные юридические вопросы.

Зв'язатися з юристом
ООО Право на Якість, місто Київ
Телефон:+380732137627,+380503858355,+380972037619
E-mail:[email protected]
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: 200 грн
Благодарность принимается на карту Приват Банка
5329 5720 0051 2468
Платные консультации по прайсу
http://right-for-quality.com/



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

Телефон: +38 (096)-109-76-08
Телефон: +38 (097) 410 44 00
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 2
Телефон: [email protected]
онлайн
Фото користувача
Олег Вікторович
м. Київ
відповідей за тиждень: 2
Телефон: 0637323860