Ежегодный отпуск

Добрый день!

Я не была в отпуске 7 лет .Теперь встал вопрос о моем увольнении,и оказалось что у мня всего 3 отпуска.Дело в том что бухгалтер сама писала заявления на мои отпуска без моего ведома ,в которые я конечно не ходила .

Свои действия оно мотивировала тем ,что большие штрафы юесли работник не идёт в отпуск.Вопрос о том что бы мне идти в отпуск не становился на всём протяжении времени моей работы на предприятии .Как быть мне ?

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Напишите письменное заявление на администрацию предприятия с подробным изложением приведенных вами фактов. В случае несогласия с ответом администрации предприятия обращайтесь в суд. Затребуйте у них ( администрации) копии якобы написанных вами заявлений на отпуск, копий табелей учета рабочего времени за период вашего отпуска, копий расчетных листков бухгалтерии по зарплате за период якобы ваших отпусков. Запаститесь ( пока вы еще на работе) доказательствами вашей выполняемой работы в период якобы ваших отпусков ( командировки, больничные, а журнал прибытия-убытия с работы ( копию) - особенно важно ! за период якобы ваших отпусков, а так же возможных свидетелей. По данному вопросу можете так же обратиться в КТС ( комиссия по трудовым спорам) вашего предприятия, если она как таковая у вас есть. Пишите мне в личку, обязательно вам подскажу.

Зв'язатися з юристом
Макаров Сергей Иванович, місто Дніпро
Телефон: предоставляется по согласию
E-mail:[email protected]
Skype:[email protected]
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 5
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 1
Телефон: [email protected]