ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА КАЧЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ

НУЖНЫ ТОЛКОВЫЕ ЮРИСТЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ САМИ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ.

При рождении на каждого человека открывается счет В Международном резервном банке на пользование природными ресурсами на Земле.Он находится под ведомством ООН.Ватикан,Королвы Великобритании.Наши свидетельств о рождении выступают на международном фондовом рынке как ценные бумаги(вексиль) т.е. (складкая справка-как товар) если заглянуть в свидетельство о рождении,то увидим двойную запись (актовую и № и серию) С этого момента вы станвитеь трастовой акцией под ИНН т.е.(складской бумажкой) Это как обьект залога в банке с определенным номиналом (это ВЫ)

До 7 летнего возраста нужно заявить о себе,что ты живой человек.Если ты не заявил о себе,ты считаешься мертвым т. е без вести пропавшим "Морское право 1540г. оно и рымское право 3 уровневый (неприкосновенность,надсмотрщики и наш низший слой) И все права владения на имущество переходят Королеве Великобритаии,ООН и ВАТИКАН ) Эта информация была закрыта долгое врмя.Нас убеждали,что мы были Суверенным государством.Но Суверенными мы не были так как не проходили определенную процедуру "Объяви себя живым" ( 1540г. "Морское право")

1. К 1933 году все государства и правительства были банкроты(кризис) С 1934 года по специальному закону от 1933года,все свидетельства орождении (создание юридической функции Персоны) связали вмести с долговыми обязательствами персоны 19 млн.ЕВРО наперсону и олределили как залог для кредитов. 2. Под залог ПЕрсон государство берет деньги у банков под обязательства,что государство позаботится о персоне, о питании,жизни,работы и т. д. Это было в СССР Бесплатное обучение, медицина,жилье. Мы были граждане - имели прав и обязанности. 3. Значит, исходя из такой арифметики,если человек проживет 100 лет ,то ему полагается 19 млн.Евро :100 лет 12 месяцев =15.833 Евро в месяц. Это еще не учитывая,чт эти деньги работают на бирже. Вступая в сообщество Суверенов ИСКР и заключив договор с "ДРИМЕКС" вы становитесь Суверенным Живым Живым Человеком Приобретаете 2 статус Суверенный "Живой Человек" Неприкосновенность,Выхоите в международное право.Своим вкладом (своим номиналом) вы становитесь сооучредителем бака "ДРИМЕКС" Участвуете в программе становления качественного роста экономики страны. Александр Шмидт берет н себя обязанность объединения всех Суверенов,предлагет новую экономическую систему ИСКР -объединяет людей,которые хотят изменить свою жизь к лучшему Он предлагает безусловно базовый доход 2500 Евро ежемемячно каждому пожизненно с правм наследования. остаьные средства пойдут на развитие экономики России.Этот изумительный человек готовил эту программу 20 лет. Если кто-то захочет иметь какой -то свой бизнес, кроме этого Безусловно базового дохода, Сообщество ИСКР,берет на себя обязанность обеспечить нужным оборудованием,техникой,продукцией высокого качества. Заключив договор ы становитесь работником компании "ДРИМЕКС", где за вас платят все налоги.Суверенный человек подчиняется только только Международному праву. Суверенный человек- это как миротворец.Мы не влезаем в политику,ни с кем не воюем,не выдвигаем лозунги,не натравливаем друг на друга. Мы строим новую экономическую систему,Построенную на взаимоуважении друг к другу,любви,поддержки друг друга,мы бесконфликтны.У нас одн общая идея для всеех:хорощо,састливо жить.в справедливости.У нас есть механизмы для достижения этого-это программа ИСКР по переходу от умирающей системы"Количественного роста " на новую систему "Качественного Развития.И для всего этого нужны действия и люди, и чем больше и тем лучше.

Ваш коментар *


Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 5
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860