Питання користувача Задорожный Олег


Служба безопасности отказала в трудоустройстве

Добрый день, такой вопрос служба безопасности отказала в принятии на работу без объективных на то причин. Судимостей, приводов, и тд нет. Можно ли с этим что то сделать?

Генеральная доверенность

Добрый день. Может ли моя мама находясь за границей, сделать ген доверенность на меня (своего сына) на квартиру для продажи? Какие есть возможности у нее продать квартиру не приезжая в украину?

Передача управления

Добрый день, скажите пожалуйста, действительно ли так званая стамбултская конвенция разрешает передачу управления автомобилем ввезенным нерещидентом?

Вьезд на авто

Добрый день, скажите при каких условиях можно вьехать на еврономерах в украину? Я гражданин Украины. Вписать меня в тех паспорт авто как совладельца? Выписать доверенность на авто? Или как это делается?

Авто с европы

Добрый день, разрешает ли стамбульская конвенция право передачи управления автомобилем зарегестрированым в ес человеку резиденту украины вписаному в тех псспорт иностранного авто?

Авто с европы

Здравствуйте, имеет ли возможность нерезидент Украины продать свое авто зарегестрированное не в Украине находясь на териториии украины?

Авто с европы

Добрый день, если я вьеду сейчас на автомобиле зарегестрированном в ес, а обратно нет возможности выехать из-за карантина, можно ли подать документы в таможенную слуюбу и продлить срок пребывания на нерастаможенном

Авто з европы

Добрый день. Я гражданин украины. Если гражданин Польши впишет меня в техпасспорт своего авто как совладельца и заедет на авто в украину, могу ли я пользоватся без растаможки этим авто, а иностранец полетит



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 3
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860