Сказати «Дуже Дякую»


Сума до перерахування р.

Здравствуйте меня зовут Денис мне 14 июля исполнилось 18 и через 2 недели с моего дня рождения я решыл пойти на службу за контрактом , а именно в Диспнтно Штурмовые Войска. Присягу и УЧЕБКУ я ещё не проходил

Успешно прошедшему все испытания человеку выписывается военный билет, с ним заключается контракт, после чего его направляют в военно-учебную часть для прохождения интенсивной общевойсковой подготовки, во время которой командованием изучаются личные, физические и профессиональные качества контрактника, а также его способность к лидерству.

По окончании учебы он отправляется на место основной службы.Основанием для учета граждан в качестве кандидатов являются их заявления в военные комиссариаты, а на граждан, обратившихся с просьбой о приеме на военную службу по контракту непосредственно в воинские части, – запросы командиров этих воинских частей в военные комиссариаты.

Заявление гражданина, изъявившего желание поступить на военную службу по контракту, может быть возвращено военным комиссаром (командиром воинской части) по основаниям, предусмотренным Положением о порядке прохождения военной службы (п. 5 ст. 5), с предоставлением ему по его просьбе копии этого решения.Верховная Рада приняла Закон "о внесении изменений к некоторых законодательных актов Украины относительно усовершенствования порядка прохождения военной службы" (законопроект № 5337).Целью Закона является совершенствование отдельных положений законодательства относительно: - предоставления возможности военнослужащим, которые проходят военную службу за различными видами контрактов в особый период, по желанию продолжить военную службу по новому контракту или уволиться с военной службы; - введения военной службы по призыву лиц офицерского состава (сроком на 18 месяцев), в том числе в особый период. Законом предусматривается также урегулировать некоторые другие вопросы, связанные с принятием, прохождением, увольнением с военной службы, путем внесения изменений в Закон Украины “О воинской обязанности и военной службе”, а также вопросы сохранения социальных льгот военнослужащих путем внесения изменений в Кодекс законов о труде Украины и Закона Украины “О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц”.


Зв'язатися з юристом
ООО Право на Якість, місто Київ
Телефон:+380732137627,+380503858355,+380972037619
E-mail:[email protected]
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: 200 грн
Благодарность принимается на карту Приват Банка
5329 5720 0051 2468
Платные консультации по прайсу
http://right-for-quality.com/



Типові договориБланки договорів



Активні юристиАктивні юристи

Телефон: +38 (096)-109-76-08
Телефон: 0637323860
Телефон: +38 (097) 410 44 00
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 2
Телефон: [email protected]