Сказати «Дуже Дякую»


Сума до перерахування р.

как составить договор на ремонт, если заранее не известно сколько приборов придет в ремонт и какие суммы получатся за ремонт?

. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ

2.1. Работы выполняются в соответствии с Заказ-Нарядоми Актомвыполненных работ, которые подписываются представителями Сторон и являются неотъемлемой частью настоящего Договора. В заказе-наряде и Актах выполненных работ указывается перечень выполненных работ и их стоимость, перечень и стоимость использованных запасных частей и вспомогательных материалов, перечень деталей и материалов, предоставленных для выполнения работ Заказчиком, а также сроки выполнения работ.

2.2. При отсутствии на складе необходимых для осуществления ремонта запасных частей и материалов Исполнитель заказывает их при условии оплаты в соответствии с настоящим Договором. При этом, срок выполнения ремонтных работ, по согласованию с Заказчиком, увеличивается на срок поставки запасных частей и материалов.

2.3. Исполнитель имеет право выполнять работы, которые непосредственно не предусмотрены Заказчиком, но необходимые для безопасного использования автомобиля Заказчиком, и стоимость которых не превышает первоначально определенную сумму более, чем на 10%. В противном случае, Исполнитель обязан предварительно согласовать с Заказчиком выполнения таких работ и заказа запасных частей и материалов.

2.4. В случае отказа Заказчика от выполнения работ, необходимых для безопасного использования автомобиля, Исполнитель не несет ответственности за последствия его дальнейшего использования и причиненный таким автомобилем Заказчику и третьим лицам ущерб.

2.5. По требованию Заказчика, при выполнении ремонтных работ и технического обслуживания, могут быть использованы запасные части и материалы, предоставленные Заказчиком. Исполнитель в таком случае не отвечает за последствия использования таких запасных частей и материалов и причиненный ущерб. На предоставленные Заказчиком запасные части и материалы гарантия Исполнителя не распространяется.

2.6. Детали, были заменены в процессе ремонта автомобиля, по желанию Заказчика возвращаются Заказчику в момент получения автомобиля из ремонта.

2.7. Детали, замененные в порядке гарантийного обслуживания, а также замененные детали, которые не были получены Заказчиком в момент получения автомобиля из ремонта, утилизируются и дальнейшему возврату не подлежат.

2.8. После окончания работ автомобиль выдается лицу, уполномоченному Заказчиком на получение автомобиля. Основанием для выдачи автомобиля является доверенность.

2.9. Уполномоченный на получение автомобиля по ремонту представитель Заказчика обязан также принять выполненные Исполнителем работы по ремонту и техническому обслуживанию согласно Заказ-Наряду и Акта выполненных работ.

2.10. Гарантийные сроки на выполненные ремонтные работы указываются в Актах выполненных работ.

2.11. В случае выявления недостатков выполненных работ в течение установленных гарантийных сроков, Исполнитель обязан устранить их собственными силами и за собственные средства при условии, что такие недостатки возникли по причине некачественного выполнения работ Исполнителем или применения им некачественных материалов (запасных частей) и не является следствием неправильной эксплуатации автомобиля Заказчиком. Указанный пункт, при условии качественного выполнения работ Исполнителем, не распространяется на случаи неисправностей автомобиля, возникших вследствие использования запасных частей и материалов согласно п. 2.5. настоящего Договора.

Зв'язатися з юристом
ООО Право на Якість, місто Київ
Телефон:+380732137627,+380503858355,+380972037619
E-mail:[email protected]
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: 200 грн
Благодарность принимается на карту Приват Банка
5329 5720 0051 2468
Платные консультации по прайсу
http://right-for-quality.com/



Типові договориБланки договорів



Активні юристиАктивні юристи

не в мережі
Фото користувача
Яцюк наталія
м. Київ
відповідей за тиждень: 5
Телефон: +38 (098) 414-65-40
Телефон: 0637323860
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 1
Телефон: [email protected]