Материальная помощь

27.11.2020

Подскажите пожалуйста,я работаю в больнице,имею ли я право на материальную помощь?если да,то что нужно делать если бухгалтерия в ней отказывает?

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Основным документом, регулирующим предоставление материальной помощи работникам предприятия, по праву может считаться коллективный договор. Напомним, что согласно ч. 7 ст. 65 Хозяйственного кодекса Украины от 16.01.2003 г. № 436-IV такой договор должен заключаться на всех предприятиях, использующих наемный труд.

Зв'язатися з юристом
ООО Право на Якість, місто Київ
Телефон:+380732137627,+380503858355,+380972037619
E-mail:t.borsuk@right-for-quality.com
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: 200 грн
Благодарность принимается на карту Приват Банка
5329 5720 0051 2468
Платные консультации по прайсу
http://right-for-quality.com/



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
Телефон: +38(050)-105-33-11, +38 (096)-109-76-08
Телефон: +380952114823
Телефон: (050) 105-33-11


Загрузка
Наверх