Звільнення

16.08.2019

Чи мають право звільнити з роботи, якщо в сім'ї п'теро дітей,і жоден з них неповнолітній?

Ваш коментар *

Відповіді юристів

КЗоТ оговаривает запрет на увольнение женщин имеющих детей в возрасте до 3 лет ( ст.184 ) а так же до 6 лет ( при условии нахождения по уходу за ребенком до 6 лет). Так как неполнолетний возраст превышает трехлетний, окончательный ответ можно дать если заявитель укажет возраст самого младшего ребенка своей семьи.

Зв'язатися з юристом
Макаров Сергей Иванович, місто Дніпро
Телефон: предоставляется по согласию
E-mail:makarov1959@mail.ua
Skype:makarov1959@ukr.net
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

онлайн
Фото користувача
ООО Право на Якість
м. Київ
відповідей за тиждень: 13
Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 7
Телефон: kasanovn535@gmail.com
не в мережі
Фото користувача
Правовой центр
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 5
Телефон: 067 6307735

Кращі юристиКращі юристи

Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
Телефон: kasanovn535@gmail.com

Загрузка
Наверх