должен суд или судебный исполнитель известить о 7судебном иске

Получила пенсию не в полном обьеме в пенсионном выяснила постановление государственного исполнителя понятия не имею за что.Разве такое возможно? Какие мои действия?

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Зверніться до держ. виконавця і з'ясуйте. Ви маєте право знайомитися з матеріалом виконавчого провадження, робити фото-копії. Після розуміння обставин-приймайте рішення, чи оскаржувати, чи виконувати.

Зв'язатися з юристом
Юридична фірма "Січ", місто Київ
Телефон:0990550842
E-mail:sich-kiev@ukr.net
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: За домовленістю.
Щиро подякувати : карта Приват 5168 7422 3680 5408 Коркунов Денис Володимирович

Добавлю : суд в соответствии с пунктом 5 ст. 272 ЦПК Украины ОБЯЗАН направить вам копию судебного решения в течении ДВУХ дней с момента составления полного текста решения суда. Вы вправе обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела. Узнаете ужасно много интересного ........

Зв'язатися з юристом
Макаров Сергей Иванович, місто Дніпро
Телефон: предоставляется по согласию
E-mail:makarov1959@mail.ua
Skype:makarov1959@ukr.net
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ

спасибо уважаемый симпатичный гусар к исполнителю я конечно схожу но постановление от 11.012019 а сегодня 21 марта не поздно метаться ?



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

онлайн
Фото користувача
ООО Право на Якість
м. Київ
відповідей за тиждень: 18
Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 15
Телефон: kasanovn535@gmail.com
Телефон: предоставляется по согласию

Кращі юристиКращі юристи

Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
Телефон: kasanovn535@gmail.com
Телефон: предоставляется по согласию

Загрузка
Наверх