трудовые споры

11.03.2019

Я работаю на заводе в смены день ночь 48 ушла на больничный по беременности и родах после него оформила отпуск социальный и ежегодный и ещё взяла 15 дней за свой счет собираюсь выходить на работу но начальник бот не разрешает ссылаясь на ст.176 кзот что можно сделать чтоб выйти на работу? Я не оформляла отпуск по уходу за ребёнок до 3 лет.

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Начальник БОТ ссылаясь на ст.176 КЗоТ абсолютно прав, Оксана. Даже ваше согласие на работу в ночное время, не дает собственнику никакого права допускать вас до работы в ночное время до достижению ребенком возраста 3 лет. Это императивное право и согласие двух сторон (работник и администрация) не допускается.

Зв'язатися з юристом
Макаров Сергей Иванович, місто Дніпро
Телефон: предоставляется по согласию
E-mail:makarov1959@mail.ua
Skype:makarov1959@ukr.net
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

онлайн
Фото користувача
ООО Право на Якість
м. Київ
відповідей за тиждень: 23
Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
онлайн
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 15
Телефон: kasanovn535@gmail.com
Телефон: 0637323860
Телефон: +380952114823

Кращі юристиКращі юристи

Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
Телефон: +38 (067) 630-77-35
Телефон: kasanovn535@gmail.com

Загрузка
Наверх