Участь вийськовослужбовцыв у декларуванны

11.10.2018

Должен ли военнослужащий военкомата подавать ежегодную декларацию , если он не занимает должности указанные в п.1 статьи3 Закона?

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Да, должны, в силу подпункта "г" пункта 1 статьи 3 ЗУ "О предотвращении коррупции"

Зв'язатися з юристом
Макаров Сергей Иванович, місто Дніпро
Телефон: предоставляется по согласию
E-mail:makarov1959@mail.ua
Skype:makarov1959@ukr.net
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

онлайн
Фото користувача
ООО Право на Якість
м. Київ
відповідей за тиждень: 65
Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
Телефон: предоставляется по согласию
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 11
Телефон: kasanovn535@gmail.com
Телефон: 0990550842


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх