Діти поліцейських

Мій тато проробив у поліції 20 років.Я вчуся на бюджет ?

Ваш коментар *

Відповіді юристів

Нет, эта норма ( пункт 2 статьи 103 ЗУ "О нац. полиции" ) предусмотрена для детей полицейских погибших либо признанных безвести пропавших. Однако, возможен вариант поступления в учебные заведения МВД с преимущественным правом ну и соответственно за счет бюджета.

Зв'язатися з юристом
Макаров Сергей Иванович, місто Дніпро
Телефон: предоставляется по согласию
E-mail:makarov1959@mail.ua
Skype:makarov1959@ukr.net
Сказати Дякую +15 грн

Вартість послуг: ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ



Типові договориБланки договорів



Розділи консультації

Активні юристиАктивні юристи

онлайн
Фото користувача
ООО Право на Якість
м. Київ
відповідей за тиждень: 60
Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
Телефон: предоставляется по согласию
Телефон: 0637323860
не в мережі
Фото користувача
Nikjlay Kasyanov
м. Дніпро
відповідей за тиждень: 16
Телефон: kasanovn535@gmail.com

Кращі юристиКращі юристи

Телефон: +380732137627,+380503858355,+380972037619
Телефон: kasanovn535@gmail.com

Загрузка
Наверх